公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
孝感公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
孝感公交查询
>
安陆市线路
>
孝感安陆1路公交车路线
孝感安陆1路公交车路线
[安陆市线路]
运行时间:(城区北郊)洑水镇6:00-17:30|(南城街道)闭刘村6:15-17:15
参考票价:梯形票价
公交公司:
安陆鸿运通汽运公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.配车10台。上午10分钟一班,下午15分钟一班。
2.洑水至五七12km,五七至闭刘14.6 km,全程26.6 km。城乡线路,客运票价,2元起步。
3.某些站点后括号内的是该站点所在道路,以区别同名异址站点。
4.线路运营时间、停靠站点等信息时有变动,详询当班司机
关注公众号查收线路信息
孝感安陆1路公交车路线
东大街洑水镇—闭刘
保存/分享线路
共15站
东大街洑水镇
南大街洑水邮政
发展大道汤家湾
太白大道泰合乐园
解放大道农业银行
德安北路公安局
德安北路粮食局
德安北路五七
德安南路汉丹村
德安南路外贸局
汉丹路南山名居
汉丹路铝厂
汉丹路客运中心
太白大道刘庙
太白大道闭刘
孝感安陆1路公交车路线
闭刘—东大街洑水镇
保存/分享线路
共15站
太白大道闭刘
太白大道刘庙
汉丹路客运中心
汉丹路铝厂
汉丹路南山名居
德安南路外贸局
德安南路汉丹村
德安北路五七
德安北路粮食局
德安北路公安局
解放大道农业银行
太白大道泰合乐园
发展大道汤家湾
南大街洑水邮政
东大街洑水镇
孝感安陆1路公交车路线图
方向切换
其他A开头的孝感公交车
安陆1路
安陆2路
安陆3路
安陆4路
安陆5路
安陆6路
安陆7路
安陆8路
安陆9路
安陆6路(支线)
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
孝感公交
孝感地图
孝感天气
大巴包车