孝感雨坛线路公交车路线城乡客运线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:毛陈镇:6:30-16:30
- 参考票价:梯形票价,全程4元
- 公交公司:孝感通驿客运公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.请在路边宽阔处,招手示意上车。如需下车,请提前告知司机。
2.停靠点前面的是该点所在道路,以区别同名异址停靠点。孝武大道=107国道(槐荫大道-沦河桥)段。陈三路=032县道(陈八埠-三汊镇)。
3.毛陈镇-雨坛乡(已并入毛陈镇)专线,线路运营时间、票价时有变化,详询当班司机。
孝感雨坛线路公交车路线图方向切换