- 运行时间:武汉08:54-成都东18:50
- 参考票价:梯形票价
- 公交公司:中国国家铁路集团有限公司
- 最后更新:2024-04-30
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、动618=D618=“动”车组列车(俗称动车)168次。本车次在运行中会变更车次为“动619”。
2、汉川站在汉川市马口镇,北距汉川市区20公里。湖北省内各站,据实全录;省外车站,只录始发、终到、省会城市站。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:1武汉08:54,2汉口09:15, 3汉川09:46 。
4、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
孝感动618公交车路线图方向切换